Слово выглянул морфемный разбор, и слово выглянул подобрать словообразовательную пару Помогите!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разбор по составу слова: «выглянул» — форма глагола «выглянуть» [м.р., ед.ч., действ. залог, прош. вр., изъявит. накл.] — вы гля ну л вы— префикс (приставка)гля— кореньну— суффиксл— суффикс(0)— нулевое окончаниевыгляну— основа слова ! Формообразующий суффикс прошедшего времени «л» не входит в основу глагола.