Слово Забывайте:разбор морфологический Слово сто:морфологический разбор Слово без-морфологический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: СТО Часть речи: числительное (количественное) Грамматика: именительный падеж Начальная форма: ЗАБЫВАТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: второе лицо, действительный залог, множественное число, несовершенный вид, повелительное наклонение (императив), непереходный Начальная форма: БЕЗ Часть речи: предлог Грамматика:  Формы: без