Слово Загородный качественное,относительное или притяжательное? слово Вороньем(гнезде)какая начальная форма и какое оно качественнное,относительное или притяжательное?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилагательное загадочный-качественное ,так как отвечает на вопрос (какой?) Вороний(начальная форма)-относительное ,так как отвечает на вопрос (чей?)