Слово : заря, сценарий, достижение, зной. Нужно поставить в родительном ,дательном, предложном падеже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р.п.зари сценария достижения зноя Д.п заре сценарию достижению зною П.п. заре сценарии достижении зное
Гость
Родительный: зари, сценария, достижения Дательный: заре, сценарию, достижению Предложений: о заре, о сценарии, о достижении