Словообразовательные пары, выпишите ;1) Существительное образованно от существительного ;2) Существительное образованно от глагола;Прошу, пожалуйста!!!

Словообразовательные пары, выпишите ; 1) Существительное образованно от существительного ; 2) Существительное образованно от глагола; Прошу, пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)дым-дымоход 2)Бегать\бег
Гость
1) Сущ. кровать образованно от Сущ. кровать.                                                         2)Сущ. парковка образованно от Глаг. парковать.