Словосочетание на тему "Любимый уголок природы"3 словосочетания прилаг +сущ 3 сущ+сущ,и чтобы первое слово было главным,и 3 глагол +сущ и составить с этими словами текст на 9 предложений на тему любимый уголок природы ЗАРАНЕЕ О...

Словосочетание на тему "Любимый уголок природы"3 словосочетания прилаг +сущ 3 сущ+сущ,и чтобы первое слово было главным,и 3 глагол +сущ и составить с этими словами текст на 9 предложений на тему любимый уголок природы ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сущ+сущ капля росы  ветви деревьев ковер из травы прил +сущ яркая до рези свежая по- весеннему приторно сладкая гл+сущ смотреть в небо чувствовать прохладу вдохнуть аромат