Словосочетание слов кормушка в Р.П, нежность в П.п,полночь в Д.п,дочь в Р.п, озеро в П.п,блеск в П.п и предмет в П.п Помогите пожалуйста мне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кормушки нежности дочери озере блеске предмете
Гость
кормушка кого? чего?кормушки нежность о ком?о чём? о нежности полночь кому?чему? полночи дочь кого?чего? дочери озеро и ком?о чём? об озере блеск о ком? о чём о блеске предмет и ком?о чём?о блеске