Словосочетание со словами :Мамин-Сибиряк,Петропавлоске-на-камчатке,стоп-кран,платье-костюм,ракета-носитель плащ-палатка,кафе-мороженое,вагон-ресторан,лётчик-космонавт,школа-интернат,город-герой,лекция-концерт,шкаф-купе,дверь-га...

Словосочетание со словами :Мамин-Сибиряк,Петропавлоске-на-камчатке,стоп-кран,платье-костюм,ракета-носитель плащ-палатка,кафе-мороженое,вагон-ресторан,лётчик-космонавт,школа-интернат,город-герой,лекция-концерт,шкаф-купе,дверь-гармошка,Салтыков-Щедрин,премьер-министр,вице-презедент,телефон-автомат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
писатель Мамин-Сибиряк (согласование) в городе Петропавловске-на-Камчатке (управление) стоп-кран далеко (примыкание) дорогой платье-костюм (согл.) опасная ракета-носитель (согл.) брезентовая плащ-палатка (согл.) недорогое кафе-мороженое (согл.) вагон-ресторан неподалеку (примыкание) известный летчик-космотнавт (согл.) муниципальная школа-интернат (согл.) город-герой Москва (согл.) интересная лекция-концерт (согл.) удобный шкаф-купе (согл.) пластмассовая дверь-гармошка (согл.) классик Салтыков-Щедрин (согл.) премьер-министр России (управление) вице-президент США (управление) неисправный телефон-автомат (согл.)