Словосочетание со словами опоздать взбодриться поглощать подготовительный обворожительный  приготовление разбросать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опоздать на урок,взбодриться чашкой кофе,поглощать бутерброды,подготовительный класс,обворожительный цветок,приготовление завтрака,разбросать вещи Так
Гость
опоздать в школу  взбодриться от душа  поглощать еду  подготовительный период  обворожительный взгляд   приготовление салата разбросать олежду