Словосочетание строчная буква означает, что буква...  (1) выступает над строкой                                 (2) всем известна  (3) обычная, малая                                              (4) написана с красной строки  П...

Словосочетание строчная буква означает, что буква...  (1) выступает над строкой                                 (2) всем известна  (3) обычная, малая                                              (4) написана с красной строки  ПОМОГИТЕ пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(3) обычная малая )))))))