Словосочетания из предложений: 1)Берёза, очаровенная осенью, была счастлива и покорена, и вся сияла, озарённая снизу отсветом сухих листьев. 2)Знойные и сухие ветры разгоняли тучи, поднимали вихри по дороге, солнце нещадно пали...

Словосочетания из предложений: 1)Берёза, очаровенная осенью, была счастлива и покорена, и вся сияла, озарённая снизу отсветом сухих листьев. 2)Знойные и сухие ветры разгоняли тучи, поднимали вихри по дороге, солнце нещадно палило хлеба и посевы. 3)Степь вокруг была мертва, а десяток уцелевших изб можно было издалека принять за кибитки кочевников покинутые в поле после битвы или чумы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Знойные и сухие ветры, разгоняли тучи, поднимали вихри, палило хлеба и посевы. 3)покинутые в поле,десяток уцелевших изб,  1)очарованная осенью, вся сияла,озарённая снизу
Гость
1)берёза очарованная2)знойные ветры,сухие ветры,поднимали вихри,разгоняли тучи3)уцелевших изб.