Словосочетания со словами непоседа , сладкоежка , кенгуру , шимпанзе , пальто . шоссе , кашне , жалюзи , жюри , конферансье , фойе , сторож , негодование , интервью .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Непослушный сладкоешка,красивое пальто, шумный шимпанзе,справедливое жюри, жалюзи для окон,школьный сторож, кенгуру из Австралии, шоссе для игроков,вежливый конферансье,брать интервью,искренне негодовать
Гость
наш непоседа,медведь большой сладкоежка,мощный хвост кенгуру, коричневый шимпанзе,осеннее пальто,ехать по шоссе,мужское кашне, открыть жалюзи, честное жюри,вежливый конферансье, зашли в фойе, сторож с ружьём,огромное негодование, взять интервью