Словосочитание в мужском роде и в среднем роде в родительном падиже5 в м.р и 5 в ср.р

Словосочитание в мужском роде и в среднем роде в родительном падиже 5 в м.р и 5 в ср.р
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большого дома , прекрасного класса идеального мяса , интересного мира Яркое солнце , горючего топлива
Гость
мужской род: большого стола, хорошего ответа, домашнего телефона, разноцветного пластилина, полосатого мячика. средний род: чистого окна, синего неба, большого ведра, прозрачного стекла, хорошего кино.