Сложите диалог (интервью) с спортсменом. На завтра. 10 предложений. ( по 5 с каждого) ТОЛЬКО ПОБЫСТРЕЙ, ПРОШУ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте. Можно у вас взять интервью? Да конечно Расскажите как вы начали заниматься спортом? Я начал(ала) заниматься спортом еще в детском саду... Меня родители записали на баскетбол.Я ходил(ала) очень долго...Вот так я и начал(ала) заниматься спортом.