Сложная задача на лето попалась. Помогите решить до 2 сентября! 4-значное число при делении на 13 дает в остатке 11, при делении на 11 дает в остатке 9, при делении на 7 остаток 5 и на 3 делется нацело. Найти наименьшее такое ч...

Сложная задача на лето попалась. Помогите решить до 2 сентября! 4-значное число при делении на 13 дает в остатке 11, при делении на 11 дает в остатке 9, при делении на 7 остаток 5 и на 3 делется нацело. Найти наименьшее такое число
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может условий недостаточно?