Сложноподчинённые предложения со словами разборный и разборчивый. что бы были связаны с помощью союза или союзного слова))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нужен разборный стеллаж, чтобы доделать ремонт.
Ко мне подошел разборчивый продавец, чтобы помочь мне в выборе книги.
Гость
Я читал текст, который был написан разборчивым подчерком. Мать вручила мне коробку, в которой был разборный домик.