Сложные или простые предложения? 1) Мало-помалу мне начинает казаться, что обо мн?
Сложные или простые предложения?
1) Мало-помалу мне начинает казаться, что обо мн?? тоже вспоминают.
2) Есть горы, что остались до сих пор как крепости невзятой высоты.
3) Между тем луна вошла в такую силу, что свет её лился на дно оврага, как бы рассеивая туман.
4) Во-первых, он уж был неправ, что над любовью робкой, нежной так подшутил вечор небрежно.
5) Ветер, дуя на свободе, был так силен, что в четверть часа высушил меня совершенно.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простые : 1,2,4,5
сложное : 3