В туманном небе на головокружительной высоте стояла одинокая луна, и вокруг неё п?
В туманном небе на головокружительной высоте стояла одинокая луна, и вокруг неё п??реливался желтоватый круг.
Ребят сделайте пунктуационный разбор этого предложения!!! ПЖ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В туманном небе на головокружительной высоте стояла одинокая луна, (запятая в сложносочиненном предложении) и вокруг неё переливался желтоватый круг. (Точка ставится в конце законченного повествовательного предложения)