Сложные прилагательные 20 слов Н и НН в прилагательных 20 слов Помогите!
Сложные прилагательные 20 слов
Н и НН в прилагательных 20 слов
Помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Н- абрикосный, адресный, арбузный, багажный, кожный, атомный, жемчужный, кефирный, кирпичный, морковный, моторное, небесный, словесный, газетный, бисерный, аптечный, грустный, ежевичный, жирный, карнавальный, карусельный, лыжный, посудный, аппетитный, ананасный, азартный, альбомный, грибной, зимний, квартирный.
Гость
абрикосный, адресный, арбузный, багажный, кожный, атомный, жемчужный, кефирный, кирпичный, морковный, моторное, небесный, словесный, газетный, бисерный, аптечный, грустный, ежевичный, жирный, карнавальный, карусельный, лыжный, посудный, аппетитный, ананасный, азартный, альбомный, грибной, зимний, квартирный.