Случайным образом выбирают одно из решений неравенства |x-2| меньше 5 какова вероятность того что оно окажется и решением неравенством x^2 -16 больше 0

Случайным образом выбирают одно из решений неравенства |x-2|<5 какова вероятность того что оно окажется и решением неравенством x^2 -16>0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                Решение второго x>4 U x<-4  решение первого х<7 U x>-3; (-3;7)- решение первого неравенства ответ вероятность стремится к 0 у него ошибка x^2-16<0 Тогда другое дело, а так у тебя отрезок и бесконечный луч.