Слуховая зона коры головного мозга находится A) На границе теменной и височной долей. B) В теменной доле. C) В затылочной доле.D) В лобной доле. E) В височной доле.

Слуховая зона коры головного мозга находится A) На границе теменной и височной долей. B) В теменной доле. C) В затылочной доле. D) В лобной доле. E) В височной доле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слуховая зона находится в височной области мозга, т.к. еще и ближе к уху