См фото! Кого вы поддерживаете и почему? Прошу, помогите!!:) пожалуйстааа ! сделаю как "Лучший ответ" , поставлю "Спасибо" и 5 звезд .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я поддерживаю ученика, который считает, что такое ограничение защищает права подростков. Потому что часто люди в возрасте 14-18 лет совершают необдуманные и неуравновешенные поступки, которые могут понести за собой плачевные последствия. Для того, чтобы предостеречь подростков от серьёзных проблем, существует специальные ограничения, которые помогают обществу жить и мирно существовать.