Смело торчу я ногой внешнюю леса красу. Разобрать по членам предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смело - обстоятельство, штрих-пунктиром подчеркнуть Топчу - сказуемое, двумя чертами Я - подлежащее, одной чертой Вешнюю - определение, волнистой линией Леса - дополнение, пунктиром Красу - дополнение, пунктиром.
Гость
Смело-определение(волнистой),торчу-сказуемое(двумя линиями),я-подлежащие(одной линией),ногой-дополнение(прерывистой),внешнюю-определение(волнистой)леса-дополнение(прерывистой),красу-дополнение(прерывистой)