Смешаны три вида печенья:9 футов по24 копейки,12футов по24 копейки,12 футов по 24 копейки, 12футов по21 копейку и 15 футов по 12 копеек за фут.Что стоит фут смеси?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9*24=216                                                                                                                12*24=288                                                                                                             12*24=228                                                                                                              12*21=252                                                                                                             15*12=180                                                                                                              делим на 5