Смешай зелья в правильной пропорции и свои 5 литров.Эликсира великой силы.Он должен состоять на 19/25 из живой воды.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если слить красную и зеленую по 1 колбе, то получится: Свекла - 1 часть, Томаты - 2 части, Лука - 1 часть, Огурцы - 2 части, Живая вода - 12 + 7 = 19 частей. Всего 1 + 2 + 1 + 2 + 19 = 25 частей. Таким образом, и получается 19 частей воды из 25, то есть 19/25.