Смешные истории в школе! Самую смешную поставлю как лучшею!!!)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сидели как то в классе на задней парте (скучно), тут я написал на бумажке на потолке висят носки передай дальше. и пустил по классу все кто получал записку начинал глазеть на потолок и смеятся и вот записка дошла до первой парты,но ее отобрала учительница. читает и смотрит в потолок и с говорит а где носок то... и тут мы всем классом падаем со смеху
Гость
Недавно на физ-ре надеваем лыжи. Около нас пробегает собачка и несёт варежки. Учительница спрашивает:"Чьи это варежки?" Никто не отвечает. Ребята начинают проверять варежки, перчатки. Тут один мальчик понял, что это у него. БЫСТРО СНИМАЕТ ЛЫЖИ И БЕЖИТ ЗА НЕЙ. Только через 15 минут он её догнал.