Смежные боковые грани треугольной пирамиды перпендикулярны основанию. Стороны основания, которые лежат в данных гранях, равны 8 см и 17 см. Высота пирамиды равна 5 см. Длина третьей стороны – 15 см. Найти площадь полной поверхн...

Смежные боковые грани треугольной пирамиды перпендикулярны основанию. Стороны основания, которые лежат в данных гранях, равны 8 см и 17 см. Высота пирамиды равна 5 см. Длина третьей стороны – 15 см. Найти площадь полной поверхности пирамиды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение в скане...........