Смоделируйте несколько ситуаций когда имущественные отношения требуют вмешател?

Смоделируйте несколько ситуаций когда имущественные отношения требуют вмешател??ства судебных властей)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имушественные отношения-это отношения которые возникают по поводу имущества.В некоторых случаях в имущественные отношения требуется вмешательство судебных властей. 1.Например какой-либо гражданин не законно решил отобрать у другого гражданина квартиру или дом.В этом случие гражданин имеет право обратиться в суд. 2.Так же например гражданин имеет право обратиться в суд для пересмотра завешания его бабушки на дом.