Смоделируйте семейные ситуации в которых бы проявились: Взаимопонимание Доверие Мудрость

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну даёшь кать ................................................
Гость
Взаимопонимание-Мальчик до поздна делал уроки. И попросил у мамы сделать ему ужин и постелить постелью. Мама сделала просьбу мальчика. Доверие-Мама попросила Лену вымыть пол. Лена сказала, то что сегодня устала и не сможет вымыть пол. Мама поверила Лене.