(смотреть файл) добрые люди, знающие английский язык, помогите сделать эту таблицу

(смотреть файл) добрые люди, знающие английский язык, помогите сделать эту таблицу, не понимаю что тут надо сделать, и объясните пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цели, идеи и средства (пути) изучения ангнлийского. Aim 1 (цель 1) Иметь хороший английский акцент. В первую колонку вписываешь каким образом это можно осуществить (первое уже есть - Слушать записи и повторять слова за нэйтив - спикерами) В условии упражнения есть отсылка к другому упр. Похоже там можно найти либо идеи, либо темы. Так заполняешь все  колонки.