Смотреть, посмотреть ,лепить ,поливать,полить ,играть ,выигратьПоставить в неопределёную ф прошедшую будушею9форму

Смотреть, посмотреть ,лепить ,поливать,полить ,играть ,выиграть Поставить в неопределёную ф прошедшую будушею9форму
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотреть - смотрел - будет смотреть Посмотреть - посмотрел - посмотрит Лепить - лепил - будет лепить Поливать - поливал - будет поливать Полить - полил - польёт Играть - играл - будет играть Выиграть - выиграл - выиграет
Гость
Прошедшая форма -смотрел, посмотрел, слепил, полил, играл, выиграл Будущ.- будет смотреть, посмотрит, слепит, польет, сыграет, выиграет