Смотри как красиво оформляли начальную букву текста создатели древнерусских книг напиши 1 2 предложения на тему Почему мы изучаем историю и попробуй также украсить начальная буква с которой начинается твой текст пожалуйста помо...

Смотри как красиво оформляли начальную букву текста создатели древнерусских книг напиши 1 2 предложения на тему Почему мы изучаем историю и попробуй также украсить начальная буква с которой начинается твой текст пожалуйста помогите мне очень срочно нужны Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну незнаю у нас не проверяли но вроде так