Сможешь ли ты посадить 6 своих товарищей на две скамейки и один стул так, чтобы и на стуле, и на каждой скамейке сидело нечетное количество людей? Прошу помагите(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри на стул мы посадим одного так как больше не уместится  на скамейки на одну 1 человека а на другую 3
Гость
Легко на скамейку 1 товарищ на первую скамейку 3 товарища на вторую скамейку 2 товарища