Сможет ученик 1 класса выполнить следующий алгоритм: найти произведениеи чисел 12и 5 , найти частное чисел 36 и 9, найти сумму полученных произведений и частного ,сообщить сумму учителю,какие из приведенных команд не входит в ...

Сможет ученик 1 класса выполнить следующий алгоритм: найти произведениеи чисел 12и 5 , найти частное чисел 36 и 9, найти сумму полученных произведений и частного ,сообщить сумму учителю,какие из приведенных команд не входит в его систему команд ответ обоснуй
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет ученик 1 класса не сможет выполнить эти алгоритмы . Потому что они еще не знают что такое сумма , частное и т.д.