Сможете расставить правильно запятые? Опять трещит голова И фоток больше в постели Бывает цена такова Проходят без них недели И вряд ли кто-то поймёт О чем этот стих неизвестный Возможно до тебя дойдёт Друг мой чудесный...

Сможете расставить правильно запятые? Опять трещит голова И фоток больше в постели Бывает цена такова Проходят без них недели И вряд ли кто-то поймёт О чем этот стих неизвестный Возможно до тебя дойдёт Друг мой чудесный Поговорить, возможно обо всём, Где был ты этот год? Холодным, солнечным днём Было ли много забот? Слышала ты с этим покончил И в новую жизнь перешел. Ведь ты же меня забросил, стороной меня обошел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опять трещит голова  И фоток больше в постели. Бывает цена такова - Проходят без них недели . И вряд ли кто-то поймёт  О чем этот стих неизвестный.  Возможно, до тебя дойдёт , Друг мой чудесный . Поговорить, возможно обо всём,  Где был ты этот год?  Холодным, солнечным днём  Было ли много забот?  Слышала ты с этим покончил  И в новую жизнь перешел.  Ведь ты же меня забросил,  стороной меня обошел.
Гость
..... И фоток больше в постели, Проходят без них недели, .... О чем этот стих неизвестный, .Возможно до тебя он дойдёт, ...