Смысл пословиц: "У народа один дом - Родина"; "Родина - мать, чужбина - мачеха"; "Родина - всем матерям мать"; "Будь не только сыном своего отца - ...

Смысл пословиц: "У народа один дом - Родина"; "Родина - мать, чужбина - мачеха"; "Родина - всем матерям мать"; "Будь не только сыном своего отца - ...Смысл пословиц: "У народа один дом - Родина"; "Родина - мать, чужбина - мачеха"; "Родина - всем матерям мать"; "Будь не только сыном своего отца - будь и сыном своего народа". Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В них и заключается весь смысл любви к нашей родине.