Смысл пословицы: Ничто не обходится так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вежливость это слова со смыслом хорошего человека. Она не стоит не гроша, а ценится очень дорого. И в наше время очень мало вежливых людей
Гость
вежливость это такое качество человека которое очень ценно и его надо хранить,а не быть безкультурным.