Сначала выпишите фразеологизмы С ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ОЦЕНКОЙ,а затем-с отрицательной.БЕЗ ЦАРЯ В ГОЛОВЕ,ловить на лету,два сапога пара,голова на плечах,семь пятниц,мелко плавает,ни то ни сё,пускать пыль в глаза,далеко пойдёт,кривить д...

Сначала выпишите фразеологизмы С ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ОЦЕНКОЙ,а затем-с отрицательной. БЕЗ ЦАРЯ В ГОЛОВЕ,ловить на лету,два сапога пара,голова на плечах,семь пятниц,мелко плавает,ни то ни сё,пускать пыль в глаза,далеко пойдёт,кривить душой,втирать очки,ни к селу ни к городу,собаку съел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ловить на лету,  голова на плечах, далеко пойдёт,собаку съел 2) все остальные