Сначала выпишите имена существительные которые стоят во множественном числе, а потом имена сущ. которые стоят в ед. числе.Укажи их род, склонение и падеж. ПЛИЗЗЗЗЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это же так легко! Единственное число:День,вечер,дЕла,небо,каша,масло,волки,грибки. Множественные:Волки,овцы,глаза,руки. Это в начальной форме
Гость
Ед.ч. День -м.р.,2скл.,И.п.или В.п Вечера-м.р.,2скл.,Р.п. Небо-ср.р.,2скл.,И.п Кашу-м.р.,1скл, И.п. Маслом-ср.р.2скл.,Т.п. М.ч. Волков-м.р.,2скл.,В.п. Грибков-м.р.,2скл.,Р.п Волки-м.р.,2скл.,И.п. Овцы-ж.р.,1скл.,И.п. Глазам-м.р.,2скл.,Д.п. Руки-ж.р.,1скл.,И.п В падежах не уверена везде,но вроде всё должно быть правильно !