Снах на тот что вы представили себе Напишите небольшое на тему Легко ли всех любит

Снах на тот что вы представили себе Напишите небольшое на тему Легко ли всех любить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что каждого человека любить не легко потому что у нас вкусы на людей разные и мы не каждого можем полюбить что бы полюбить человека легко нужно с начало посмотреть хороший он или плохой вот врагов любить трудно  вот поэтому я отвечаю что каждого человека любить не легко даже если он друг или нет хочу от своего ответа на сочинение добавить пословицу похожую по смыслу любить не каждому дано