Снаряд массой 2 кг движущийся со скоростью 100м/c разрывается на два равных осколка. Первый летит в направлении перпендикулярно первоначальному, второй - со скоростью 400м/c. Определить под каким углом к первоначальному направл...
Снаряд массой 2 кг движущийся со скоростью 100м/c разрывается на два равных осколка. Первый летит в направлении перпендикулярно первоначальному, второй - со скоростью 400м/c. Определить под каким углом к первоначальному направлению отлетает второй осколок.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определить под каким углом к первоначальному направлению отлетает второй осколок. На чертеже