СНЕГ. Выполните звуко-буквенный разбор слова. А то я тут запуталась, никак не сделаю :DD

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cнег (в слове 1 слог) [с’н’э́к] с – [с’] – согласный, глухой/парный, мягкий/парный н – [н’] – согласный, звонкий/НЕПАРНЫЙ, мягкий/ПАРНЫЙ е – [э́] – гласный, ударный г – [к] – согласный, глухой/парный, твёрдый/парный
Гость
Снег [ с н е к] С[с]- согл.,тв,глух н[н]- согл.,м, зв.,сон е[е]- гл.,уд. г[к]- согл.,ТВ.,глух 4 буквы и 4 звука