Снотворное и яд не в оранжевом пузырьке уменьшающее зелье стоит между красным пузырьком с пузырьком увеличивающим зельем в голубом пузырьке не уменьшающее зелье и не яд зеленый пузырек стоит между голубым пузырьком и пузырьком ...

Снотворное и яд не в оранжевом пузырьке уменьшающее зелье стоит между красным пузырьком с пузырьком увеличивающим зельем в голубом пузырьке не уменьшающее зелье и не яд зеленый пузырек стоит между голубым пузырьком и пузырьком со снотворным Помогите Алисе определить, в пузырьке какого цвета находится уменьшающее зелье? Помогите пожалуйста! Очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красный вроде ну потомучто там никак не может быть яд и