Снова находи все орфограммы пока еще светило солнце но скоро будет темнеть мороз ?

Снова находи все орфограммы пока еще светило солнце но скоро будет темнеть мороз ??ипал щеки но было весело и радостно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светило - пров гл. в корне . е. пр. слово свет солнце - не произносимая согл темнеть - гл в корне.е.пр.сл.темень мор - не произносимая согл на конце сл. з. пр. сл. морозец щипал-жи-щи радостно - не произносимая согл. т