Снятие мерки «Обхват талии» выполняется: Выберите один из 3 вариантов ответа: 1) Горизонтально вокруг туловища на уровне бедер. 2) Горизонтально вокруг туловища по самому широкому месту талии. 3) Горизонтально вокруг туловища п...

Снятие мерки «Обхват талии» выполняется: Выберите один из 3 вариантов ответа: 1) Горизонтально вокруг туловища на уровне бедер. 2) Горизонтально вокруг туловища по самому широкому месту талии. 3) Горизонтально вокруг туловища по самому узкому месту талии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Номер один это правильный овет