Со склада на строительство жилого дома отправили 38 ящиков стекла на строительство детского сада на 9 ящиков меньше после чего на складе осталось 25 ящиков стекла. Сколько ящиков стекла было на складе до отправки на строительст...
Со склада на строительство жилого дома отправили 38 ящиков стекла на строительство детского сада на 9 ящиков меньше после чего на складе осталось 25 ящиков стекла. Сколько ящиков стекла было на складе до отправки на строительство жилого дома и детского сада
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)38-9=29 2)29+38+25=92 ящиков было в складе Ответ 92