Со склада уральских заводов в Москве продается металл.Тысяча прутов штыкового железа по пуду каждый прут,100 листов железа по 10 пудов каждый лист и 10 якорей по 100 пудов каждый.Сколько всего пудов железа хранится на этом скла...

Со склада уральских заводов в Москве продается металл.Тысяча прутов штыкового железа по пуду каждый прут,100 листов железа по 10 пудов каждый лист и 10 якорей по 100 пудов каждый.Сколько всего пудов железа хранится на этом складе?Сколько это килограммов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3000 пудов, 49 140    килограмм