Со склада в первый день отпустили угля на 12 т, или 1,3 раза меньше, чем во второй день, а в тр

Со склада в первый день отпустили угля на 12 т, или 1,3 раза меньше, чем во второй день, а в тр етий день - 37,5% того, что было отпущено за первые два дня. Сколько тонн угля отпускали каждый день.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во второй день 12*1,3 Затем сложить первый и второй день И третье действие полученное во втором разделить на 100 и умножить на 37,5