Со следующими словочетаниями составьте и запишите предложения. Весеннею порой, утреннею прохладой, летнюю жару,узкою тропинкой, зелёную рощу, искреннею просьбой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весеннею порой особенно прекрасно звучит песнь жаворонка Наконец подуло утренней прохладой Летнюю жару легче пережить за городом Узкою тропинкой группа туристов поднималась в горы На рисунке художник изобразил зелёную рощу Обращаюсь к вам с искреннею просьбой