Со следующими словосочетаниями Составьте и запишите предложения устно поставьте прилагательные вопросы и укажите их падеж интересно книгу интересной книгой острый перец острый перец забавные истории забавные истории Сокол город...

Со следующими словосочетаниями Составьте и запишите предложения устно поставьте прилагательные вопросы и укажите их падеж интересно книгу интересной книгой острый перец острый перец забавные истории забавные истории Сокол город высокой горой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я увлёкся интересной (Т.п.) книгой. В супе мне попался острый (И.п.) перец. Мой друг рассказал мне забавные (В.п.) истории. Сокол летел над высокой (Т.п.) горой.